Аритмия от лекарства

Спрашивает: Гарик 2275
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, после рча принимаю утром 2.5 мг бисопролол, 25 мг аллапинин, тоже самое вечером. Сегодня утром после приёма лекарств была небольшая аритмия несколько секунд. Возможно причина в дозировке?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-25 12:29
Здравствуйте. К сожалению, так как не известно, что за аритмия была, сказать точно не возможно. Дозировка вполне адекватная.