Аритмия. Октазываюстя давать направление на обследование

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте.
Отцу 63 года, у него аритмия, пульс от 93 до 110. Так как живем в селе, врачи оставляют желать лучшего, хотелось бы взять направление в областной центр, но они отказываются его выдавать, сказали купить таблеток и пить, типа люди и так могут прожить. Что можно сделать чтобы по "полису" отправили на обследование, туда где есть оборудование нормальное?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-12 12:20
Здравствуйте. Для начала нужно сделать ЭКГ, а потом при необходимости обратиться в департамент.