Аритмия или пневмония

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день. Нужен совет или косультация. Бабушку выписали из больницы, прикладываю выписки из истории болезни и диагноз. Прописали много лекарств, а так как бабушка еще плохо слышит, не сосем всё поняла, как надо пить и что делать. У меня у самого пока нет возможности сходить к её врачу, поэтому прошу помочь, подсказать, посоветовать. Сейчас по её словам, у нее ноющая боль с левой стороны под ребрами, и периодическая стреляющая боль в голове, и сильная усталость. Подскажите, может помимо прописанных лекарств, можно какие нибудь народные средства попить, а то она говорит, что как выпьет все лекарства, ей ещё тяжелее становится. Буду искренне благодарен за ответ.
Теги: пневмония и аритмия
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-23 14:27
Здравствуйте! Извините, но в связи с тем, что документы практически не читаемые, подобные советы может дать только лечащий врач.