Аритмия или нет

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите что это может быть- иногда сердце сильно бьется (как-будто около горла) и начинается кашель. Очень неприятное состояние. Буквально одна секунда-и все проходит. Давление нормальное. Ничего не болит. Может ли это быть аритмия? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-14 13:31
Здравствуйте.
По Вашему описанию я ничего путного сказать не могу. Если Вы хотите исключить аритмию, пройдите холтеровское мониторирование. Это обследование ответит на Ваш вопрос наверняка.
Будьте здоровы.