Аритмия. Этимология неизвестна

Спрашивает: cllck
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Остеопороз
Здравствуйте!

Человек потерял координацию, упал. При первичном обследовании в приёмном было установлено повышенное АД 170/90. Была сделана томография головного мозга, проверены почки, сосуды сердца, лёгкие. Все в норме. Кардиограмма в норме. После приёмного была отправлена к терапевту, который прописал dironorm для ежедневного применения. После начала лечения диронормом стали возникать мерцательные аритмии, которые снимались в приёмном капельницами с кардароном.

Осенью был поставлен диагноз гипертиреоз и назначено лечение тиотилом (пропилтиоурацил). В течении 9 месяцев гипертиреоз был вылечен, но лечение не отменили. Приём препарата продолжают.

Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сформулируйте ваш вопрос, пожалуйста.