Аритмия, экстрасистолия

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия с фибриляцией предсербий, ибс, гипертония.
Здравствуйте, принимаю этацизин 50мг бисопролол 2,5 два года сейчас появились экстрасистолы. Раньше была мерцательная аритмия сейчас ее нет уже 2 года. Экстрасистолы обычно появляются вечером. Давление 110-70. Сахар в крови 4,9. Холтер показал 591 наджелудочковые экстрасистолы.
Теги: экстрасистолия желудочковая
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-16 17:25
Здравствуйте, если экстрасистолы не беспокоят, то терапию пенять не нужно.