Аритмия, бронхоскопия

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, можно ли пройти обследование"бронхоскопия"при пароксизмальной тахикардии, желудочковой экстрасистолии. Какую анестезию при этом применить общий наркоз или местную? В настоящее время принимаются препараты: кордарон, эгилок, эдарби
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-02-07 11:48
Здравствуйте. Если нет других заболеваний сердца, то можно делать бронхоскопию под местным обезболиванием.