Аритмия

Спрашивает: Ольга Акопова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, скажите пожалуйста моему сыну 18 лет, порок сердца с рождения, после гнойной ангины в конце января был пульс 200, принимал соталекс 160, сейчас принимает кордарон. Если будет повторный приступ, чем снимать? Очень вас прошу помогите! Заранее благодарна Вам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга! Если будет повторный приступ, вызывайте скорую помощь! Чем купировать зависит от ситуации и характера пррступа, лучше не делать этого самостоятельно.