Аритмия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, сегодня пошла делать экг, когда легла начала волноваться и сердце стучало часто, врач сказала что у меня аритмия, и потом начала делать экг, а я хочу поступать в академию мвд, мне теперь страшно, что будет плохое экг, скажите, это от того, что волновалась или более серьезней?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария! Скорее всего, это из-за волнения. Более серьёзно или нет, сказать невозможно при отсутствии кардиограммы.
Будьте здоровы!