Аритмия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуите. Мне семнадцать лет. Пару месяцев назад из за смерти отца перенесла сильнеишии стресс после чего переодически сложно сделать вдох как будто воздух не проходит в легкие. Сделала ЭКГ поставили аритмию и пульс скачет то 75 то 95 и больше, головокружение и очень сильное сердцебиение, так сердце колотится в состоянии покоя и даже во сне. Кардиолог в поликлинике прописала мне анаприлин по 80 мг в день утром 40мг и вечером. Не много ли это для моего возраста и стоит ли вообще его принимать при моих жалобах?
Теги: аритмия и ввк, аритмия от 75 до 95, спортивный кардиолог-футболист 17 лет аритмия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-06 17:25
Здравствуйте. Похоже, что у Вас ВСД и панические атаки. Препарат я бы не стала так сразу рекомендовать. ДЛя начала стоит посетить психотерапевта.