Аритмия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, год назад я переехала с центральной полосы на север, и в это же время впервые начала принимать линдинет 20, через месяц случился первый раз срыв ритма, до 200 ударов, АД90 на 60, купировали атф в/в 2,0. Сдала все анализы, все в норме, кроме ТТГ-5,556, по рекомендации эндокринолога принимаю йодомарин, через 6 мес от приема ТТГ - 1,756. . Пол года все было хорошо, ничем не лечилась и снова повторился приступ, купировали также. Кардиолог еще советовал мне принимать пропанорм, принимала примерно месяц. Не знаю что делать, в таком возрасте не хочу сидеть на таблетках, тем более что проблем с сердцем никогда не было
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-13 13:50
Здравствуйте. У Вас похоже узловая тахикардия. Она может быть в результате нервного перенапряжения или стресса. Можно провести ЭФИ и установить наличие дополнительных путей проведения. Их можно будет прижечь.