Аритмии и Гипертриглицедермия

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор гипертоник, и ишемическая, и стенокардия, и аритмия параксзмальная.5 раз в год принимаю перендоприл 5 утросюм,5 на ночь. Сотогексал 40 утром,40 на ночь. И аторвастатин 2 таблетки по 10 мг на ночь. . и 4 часть асперина. На вот у менеюя ГИПЕРТРИГЛИЦЕПИНия. Триглицериды никак не падают. Очень много что посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-20 11:59
Здравствуйте. Дополнительно начните принимать Трайкор 145 мг по 1 табл 1 раз в день.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Саша 2021-08-20 15:48
Лиана Алексеевна. А Аторвастатин оставить в той же дозировке 20 на ночь?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-22 07:59
Да, продолжайте принимать Аторвастатин 20 мг.