Арифон дозировка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне врач кардиолог прописал препарат Арифон 1,5мг, но я случайно в аптеке купил дозировку больше(2,5мг), вернуть обратно не вышло, теперь не знаю что делать, не будет ли хуже от превышения дозировки, или это допустимо? До этого препарат не принимал. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ситуация не критична, попробуйте принимать эту дозировку, 2,5мг. Потом перейдёте на меньшую.