Арбуз и его влияние на фигуру

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, правда ли, что арбуз можно есть в неограниченном количестве и не поправишься? Могу съесть за день 10 кг арбуз (ем через день, так как очень их люблю и не могу себе отказать) - можно ли есть в таких количествах и как влияет на вес? Могу отказать себе в пирожном, булочке, но не фруктах, что делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. 10 кг - это перебор. Во всём хороша умеренность. Если Вы боитесь испортить фигуру, все фрукты желательно есть до 16-17 часов (оптимально - на перекус после завтрака и в конце обеда), в количестве - 2-3 штук. Совсем исключить виноград и бананы.