Араздражение после родов

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет и 1 месяц
Здравствуйте, доброго дня, помогите пожалуйста! 5 марта родила дочку, 12 дней у меня были выделения, носила прокладки, после чего у меня началось сильное раздражение на половых губах и ниже. Позже у дочки, которой всего 18 дней началось почти тоже самое. Что это такое и чем и как лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 15:03
Здравствуйте. Явно не гадать вслепую - 100%. Сделайте мазок на флору - себе и ребенку. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова