Аралдлмарпрет прпррпрпрка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27 лет и у меня двое детей, грудью уже не кормлю, хочу начать сейчас пить противозачаточные таблетки, посоветуйте какие лучше и чтоб желательно не дорогие, в больнице на данный момент врач отсутствуе, спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 10:27
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. И только потом можно решить, что Вам подойдет. Но к слову - сейчас нет "недорогих" противозачаточных. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова