Арахноидит

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Может ли быть рецидив повторение арахноидита после полного выздоровления. Дело в то что я лечился и был здоровым но через время пару месяцев опять заболел. И что могло спровоцировать повторное заболевание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-04 14:47
Здравствуйте. Сильный стресс и переохлаждение могли спровоцировать повторно заболевание.