Аптечка

Спрашивает: Данна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите собрать аптечку для ребенка в возрасте от года до двух. Собираемся в Египет. Что взять собой. Если можно конкретно какие лекарства. Едут два ребенка 1.9 и 9 лет. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

В аптечку надо положить градусник, пакетики с регидроном, полисорб, нурофен, свечи парацетамола, виферон в свечах, назоферон, антибиотик(аугментин, цефикс), аципол, энтерофурил.

НО будьте здоровы! :)