Апроваск и алкоголь

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, принимаю постоянно утром 1 табл. В сутки апроваск 5/150. можно ли принимать алкоголь вечером (нечастое употребление). сейчас давление нормализовалось. К чему это может привести, а если можно то какие дозы. Заранее благодарен за консультацию.
Теги: апровакс и алкоголь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно иногда выпить бокал вина или бутылочку пива.