Апрофен курение

Спрашивает: Тим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Холерик мигрень
Здравствуйте, с 13 лет курю апрофен сейчас мне 14 хочу бросить расскажите пожалуйста влияние на психику здоровье серьезность зависимости от апрофена и варианты как его можно бросить
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 июля 2022 года

2 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-07-11 13:20
Любое использование препаратов в немедицинских целях - наносит вред организму, головному мозгу, печени и лёгким.
Платная консультация
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-07-11 13:40
Здравствуйте, Тим.
Употребление апрофена снижает память и интеллект память, приводит к сильнейшей депрессии с суицидальными наклонностями и тревоге (особенно при отмене).
При склонности к психическим расстройствам вызывает бредовые и другие психотические расстройства. Меняет поведение. Вызывает психическую зависимость. Часто вызывает передозировку и смерть.
На физическом уровне - нарушает работу всех систем органов.
Лечение данного воечения идет по таким же признакам, как и любой другой наркотической зависимости.