Аппоплексия левого яичника! Спайки!

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут елена 6 лет назад была аппоплексия левого яичника! Сейчас еще и спайки! Забеременнить не получается 3 месяца! По последнему узи прочитала эндометриоз не знаю правда что это! Что нужно делать что бы забеременнить? Зарание благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-28 09:07
Вам необходимо обратится к доктору для обследования:
- сдать гормоны
- отследить овуляцию
- проверить проходимость труб (при непроходимости, нужно делать лапароскопия).