Аппоплексия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно перенесла аппоплексию правого яичника болевой формы, сейчас прохожу реабилитацию(лечили доксициклином, метронидазолом, цефриаксоном, ношпой, диклофенак). с момента выписки прошло 2 недели боли так и не отпускают(болит левый яичник), сделали УЗИ (приложила) , принимаю ярину первый месяц, так же сдавала мазок нашли бактериальный вагиноз, только начну лечение(тержинан) , и ещё врач прописала ортилиду(бад) , по поводу болей говорит ничего страшного там дыра, пожалуйста скажите так ли это! Надеюсь на ваш ответ, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 16:33
Нет, дыры там нет. Там все ушито. К лечению я бы рекомендовал дней 7 прославить свечи с диклофенаком, а после них свечи дистрептаза (для профилактики спаечного процесса).