Аппоплексия

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите 6 лет назад была аппоплексия левого яичника с херургическим вмешательством! Еще есть спайки! Эндометриоз правда даже и незнаю что это! Забеременнить не получается 3 месяца! Что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 09:56
У вас есть год. После этого необходимо обращается для обследования и выяснения причин не наступления беременности (3 месяца очень мало).