Апполексия ячника, воспаление

Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хранический пелонифрит и хранический гтдросальпинг справа
Вышла сегодня с больницы гинекологическое отделение, легла с аполексией ячника и воспаление. Сейчас лежу и чуствую бурление внизу живота, сухость во рту и головокружение. Температура в норме. Не может же это быть внутринем кровотечением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 23:05
И Вам тоже добрый день! Клиника внутреннего кровотечения-живот, как доска, напряженные мышцы, головокружение, резкое падение давления, повышение пульса, потеря сознания. Если Ваше состояние вызывает у Вас дискомфорт и Вам страшно-вызывайте от греха подальше скорую.