Аппендицит после поднял тяжесть 8 день

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, добрый вечер подскажите пожалуйста, сделали операцию по удалению аппендицита 8 дней назад, сегодня я поднял тяжелое ведро с углем и вездень был за рулём а ближе к вечеру заболел бок где шов и сам шов опух что могло случиться?
Это не опасно
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать гематому.