Аппендицит, плохо зарастает шов. Температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад мужу сделали операцию по удалению аппендицита, на 10 сутки сняли швы, температура была в норме. Внизу шов не зарастал и немного гноился, обнаружили в этом месте узелки нитки, самостоятельно удалили, после этого уже почти неделю держится температура 37,1 - 37,4. Что нам делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо видеть состояние раны для оценки течения раневого процесса.