Аппендицит и ранняя беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте 17 января было зачатие.20 числа случился аппендицит вырезали в этот же вечер под общим наркозом лапароскопией. 22 сделали флюру легкий и узи брюшной полости. После ввпески выписали мне вот такие препараты Метрогил 200в. в 5дней. Цефамед 1гр в. м 2раза в день в течение 7 дней. Зиромин 1т 1раз в день в течении 5 дней, Флузамед по 1таб через каждые 3дня. Всего 3таб. Протефлазид капли каждый день. Сегодня 31 число. Узнаю что беременна по тесту. Уже все проколола и пропила насколько все это опасно? И как быть отказываться от плода?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-01 13:03
Здравствуйте.
Никто Вам не оценит опасность в процентах. Просто она существует. А сказать точно можно будет во время скринингов на более поздних сроках. Так что это только Ваше решение.
Платная консультация
Юлия 2016-02-01 13:48
Спасибо за ответ. Последний гинеколог тоже сказала дождаться 7 недель. И будем смотреть на околоплодное яйцо.