Аппендицит боль в спине

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот у меня такая проблема 3 августа мне сделали операцию аппендицит, с 17 августа у меня начал побаливать живот, но боль проходит быстро и начала болеть спина это из за чего? И уже 2 дня не могу ходить в туалет, что мне делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-20 21:54
Боль в спине может быть из-за остеохондроза и невралгии. Если не можешь пойти в туалет нужно выпить или слабительное или поставить клизму.