Аппендицит, анализы

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 02.03 у меня в 22: 30 заболел бок правый. Тянущая боль, болит, когда лежу, сижу, а когда стою, хожу-не болит. Я ходила на осмотр к хирургуя. Он выписал направление на анализы, и направление к гинекологу. Я забрала результаты анализов, но разобраться в них не могу. Если они хорошие, то в понедельник пойду к гинекологу, а если плохие то возможен же аппендицит так я пойду на скорую. Помогите пожалуйста с анализами, подскажите может ли быть аппендицит?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, анализы крови и мочи в пределах нормы. Диагноз острого аппендицита исключается только при очном осмотре, поэтому если боли сохраняются необходимо показаться раньше
Платная консультация
даша 2017-03-04 10:45
Спасибо, уже прошло 36 часов с момента начала боли, так они не усиливаются, и спать я спала нормально, так меня хирург смотрел, живот проверял пальпацией, он бы если был аппендицит, хирург бы понял?
Учитывая отсутствие отрицательной динамики и осмотр хирурга, повода для переживаний на данный момент не вижу. В понедельник идите к гинекологу