Аппендицит

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад удалили аппендицит. Три дня назад начались месячные; идут обильно и сгустками. Чем это вызванно? Месячные были 14.06-17.06. Температуры нет. Гинеколог смотрел перед операцией-всё хорошо. Благодарю заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:21
Здравствуйте. Это не месячные, а нарушение м. ц. Для того, чтобы выявить причину необходимо обратится к доктору.