Аппендицит

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор!
5.07. в час ночи вырезали аппендицит. После операции температура была 38.2 Сделали 2 укола и капельницу, температура поднялась до 39.2. Сделали 4 укола и 5 капельниц. До 11 числа темпер. Была 38.5. 10.07. раскрыли рану обнаружили гной, поставили дренаж и залили левомиколь. Температура упала до 37.4. Сегодня рана чистая, а температура 38.2. Что делать? Помогите. Заранее Вам, благодарна!
Теги: как поднять температуру до 38
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Вы находитесь в стационаре? Если да, то вам необходимо задать вопрос своему леч. Врачу, так будет объективней