Аппендецит

Спрашивает: Рамазан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сделали операцию на апендецит врач сказал что поздно обратился ещё чуть-чуть и апендецит мог лопнуть но операция прошла успешно первые дни чуть побаливала рана на 4 день почувствовал жение в ране что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 декабря 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя.
Платная консультация
Рамазан 2019-01-09 15:11
Здравствуйте скажите пожалуйста нормально ли заживает рана на фото? И еще вопрос прошло 2недели после операции мать приготовила блины я не сдержался и поел 3 штуки теперь колющие боли на месте где был апендецит
Рана абсолютно нормальная, по поводу питания переживать не стоит.
Платная консультация
Рамазано 2019-02-01 08:39
Здравствуйте прошло уже больше месяца после операции появились не сильные боли в низу живота и вправом и влево боку что это может быть?
Это может быть проявлением спаек брюшной полости.