Аппаратная косметология после кесарева сечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.2 месяца назад я родила ребёнка через кесарево. ЯВсё хорошо, зажило быстро, узи в норме. Могу ли я делать аппаратные процедуры на аппарате Боди-Шейп для коррекции живота? Это мои вторые роды и оба раза кесарили. После первых родов сразу образовался фартук из кожи и жира. Вид ужасный. По совету косметолога хочу походить на боди-шейп но не знаю может ли это негативно сказать на шве. Спасибо заранее
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 10:08
Здравствуйте! 2 мес- достаточно для формирования рубца, если других противопоказаний нет, можно делать.