Аппарат Гинетон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня выявлено ДНК Candida albicans и Candida glabrata, на первом этапе назначили обработку препаратом Гинетон (обработка хлоргексидином, клотримазол+метрогил) вместе с приемом таблеток Флуконазал.
Эффективна ли обработка препаратом гинетон? Что это за препарат? Стоит ли делать обработку данным препаратом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 11:37
Здравствуйте. Препарат или аппарат?
Платная консультация
Елена 2017-01-19 13:25
Ультразвуковая терапия аппаратом гинетон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 13:33
Поняла. Тут именно не вижу смысла, честно