Аппарат элизарова

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, стоит аппарат элизарова больше года, сделал снимки сказали заросла кость, я начал ходить на правой ноге в полной нагрузке, дня два проходил и резкая боль в голеностопного не возможно приступить. Что это может быть?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-18 18:39
Все, что угодно. Нужно быть критичным к нагрузкам, которые были ограничены больше года