Апоплексия яичника и беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я на 14 неделе беременности, появились судорожные боли в левом боку, было больно уставать и переворачиваться, год назад была апоплексия на левом яичнике. Скажите это пожалуйста это может быть опять апоплексия? На утро стало легче, но все равно имеется дискомфорт, мне страшно за ребёнка(помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 10:16
Здравствуйте! аппоплексии во время беременности быть не может. Скорей всего у вас разорвалась спайка или растянулась, что и дало боли