Апоплексия яичника

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! У меня была апоплексия яичника в болевой форме, сделали пункцию жидкости, назначили гормоны. Уже 4-ый месяц принимаю, всё хорошо, никаких проблем. Подскажите, пожалуйста, можно ли продолжать заниматься бодибилдингом? Если же нет, то каким спортом вообще можно?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-15 22:08
Здравствуйте.
А почему Вы интересуетесь этим у меня? После гинекологической патологии рекомендации должен давать гинеколог.
Удачи.