Апоплексия под (?)

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, . я записана на операцию 31 января у меня тревожное состояние, вчера вызывала скорую с такими симптомами уже как 6 сутки боли в низу живота в последнее время тянущие, общее недомогание температура тела 37.4 В стационаре сделали УЗИ поверхностно небыло презерватива у них! Сказали ничего невидим и отпустили домой невзяв даже кровь! Состояние без изменений, запись на УЗИ только 11 числа, переживаю немогла ли она лопнуть! А может я хожу с кровью в брюшине? Мне бы хотелось дотянуть до операции! У меня прилагается УЗИ, Заранее спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 23:34
Здравствуйте. Спайки, эндометриоз, киста под вопросом. Об апоплексии ни слова