Апоплексия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня апоплексия яичника, операцию не делали, пью таблетки. Живот уже не так сильно болит, но заметила, что чёрный стул. Это плохо или нормально при апоплексии? Что делать? Продолжать лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-17 00:31
Анастасия! Подойдите на прием к своему врачу гинекологу и расскажите ему об этой проблеме. Врач решит. Что предпринять.