Апоплексия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера вечером после полового акта сильно заболел низ живота, под вопросом поставили апоплексию правого яичника, от госпитализации отказалась. Сегодня сделала узи брюшной полости и малого таза, врач узист-гинеколог сказала что апоплексия была болевая, в брюшной полости жидкость 10мм. Сказала что страшного ни чего уже не будет, жидкость рассосется, назначила аскорутин и крапиву и холод. Меня беспокоит температура 37,3, не сильные-тупые боли. Может ли кровоизлияние увеличится и стоит ли леч в больницу или возможно наблюдение у своего гинеколога?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 12:54
Здравствуйте! Екатерина, это Вам решать по своему состоянию. Я Вам заочно не помогу. Если плохо-ложитесь в больницу