Апноэ Вазомоторный ринит

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Началось с августа Я не подозревал что у меня Вазомоторный Ринит сходил к лору он назначил Будостер и сказала сделать рентген но до этого числа у меня появилось Апноэ вот мой вопрос: Я не уверен но может быть это апноэ сна? Сплю вижу свой сон потом сон изчезает появился свет простыни как будто меня кто закрыл и держит меня я начинаю валять головой и ногами и не могу понять что со мной происходит сначала нос дышал потом почему то я сам как будто перестал дышать но длилось это 5 секунд потом снова дышу и просыпаюсь! Еще один факт почему что в свете в мысль пришло что меня накрыл брат и держал! Что делать незнаю! Боюсь спать контроллировать себя не могу! Но чувство было такое что я был утробе матери типо простыни! Но потом когда я снова уснул то снов не видел дыхание не останавливалось но я был в темноте! Проснувшись я не понял где я!
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Апноэ достаточно редкое явление для вазомоторного ринита. Скорее оно специфично при широкой, короткой шее, при слабости мягкого неба, гиперплазированных миндалинах, аденоиды (редкость, но бывает), искривленной перегородкой носа и т. д. Все это можно установить лишь после осмотра врача. Расскажите о случаях апноэ врачу очно.