Апладотворение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, в меня вчера кончил муж, и в ночь пришли гости с такой болью, что я еле вытерпила, могу ли я быть беременна? И почему у меня была такая боль? И когда можно кончать, чтобы я могла забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 13:47
Беременность исключена. Для того, чтобы узнать когда можно не предохранятся, воспользуйтесь календарным методом контрацепции.