Апендицит ли ето?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже наверное нидели 2 как меня начали мучать, боли с правой стороны в области апиндицита(или яичник), почти всега болело при ходьбе, а вчера заметила что лежало тоже чуть-чуть нило, когда ноги иногда подгибаю тоже иногда болит. Беременость 23-24нидели. При нажатии (самостоятельно нажимала на участок боли) не болит. Что ето может быть? Большое спасибо за ответ_)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 09:51
Добрый день, Юлия.

Маловероятно что то признаки аппендицита, так как им 2 недели не болеют. Но тем не менее это не все равно не нормально. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.