Апендецит помогите

Спрашивает: алекс
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня после аперации на апендецит прошло 7месяцев, сейчас болит с правой стороны на палец выше апенлецита, лечь на левый бок не могу, что это может быть? Помогите пожалуйста с этим вопросом, ответьте пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, на ваш вопрос однозначно ответить без очного осмотра нельзя. Возможно у вас кишечная колика, возможно почечная или печеночная колика. При сохранении жалоб покажитесь очно
Платная консультация
Александра 2017-08-03 07:04
А если послать на самотек? Что будет? Я язва кишечника опасна?
Ну, если вам наплевать на своё здоровье, то можете не обследоваться.