Апатия, безразличие, агрессия

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. С моей женой с недавнего времени начались проблемы. У нее не очень ладно было в прошлом. Отец пил часто, родители разведены, взаимоотношения с другими людьми не всегда складывались удачно. У нас отличные отношения друг с другом были всегда. Но пару недель назад она отстранилась от меня. У нее плохо с самооценкой. Говорит, что я ей чужой, чтобы не трогал ее, сидит постоянно дома и выходить наотрез отказывается. Подскажите, как лучше себя с ней вести, как вернуть ей гармонию с собой и как помочь ей с самооценкой? Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-02-13 10:52
Сложно что-то говорить, не зная деталей ситуации и ваших отношений. Только вы сами можете себе дать верный совет, ведь именно вы, а не психолог, являетесь экспертом в своей проблеме. Психолог на консультации может помочь вам проанализировать проблему и выработать пути ее преодоления. А может быть в помощи психолога нуждается жена. Общие рекомендации: поддержка ее, позитивные отношения, откровенность, доверие между вами.