Апаллический синдром лечение

Спрашивает: лейла
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, мой брат попал в аварию 6 месяцев назад ему 21 год, до сих пор он в коме. У него апаллический синдром, трепанация черепа. У него глаза открыты, когда у него что то спрашиваем он глазами моргает как будто бы отвечает на вопрос. Скажите пожалуйста есть шанс что он выйдет из этого состояния и станет полноценным человеком?
Теги: кокцигодиния
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-30 09:37
В подобной ситуации виртуальная консультация крайне затруднительна. Тем не менее - шансы есть и при таких состояниях, вопрос в том - насколько инвалидизирующими будут повреждения.
лейла 2015-03-30 16:11
Т. е. он может остаться инвалидом? Ни ходить ни говорить не сможет?
Николай Владимирович Тарарощенко
невропатолог 2015-04-26 18:40
Шансы, хоть и малые есть всегда. Но 6 месячный срок в коме оптимизма увы не внушает