Апаллический синдром

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мой брат попал в аварию 6 месяцев назад ему 21 год, до сих пор он в коме. У него апаллический синдром, трепанация черепа. У него глаза открыты, когда у него что то спрашиваем он глазами моргает как будто бы отвечает на вопрос. Скажите пожалуйста есть шанс что он выйдет из этого состояния и станет полноценным человеком?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Николай Владимирович Тарарощенко
невропатолог 2015-04-26 19:37
Шанс хоть маленький бывает. Но когда это длится уже 6 месяцев большого оптимизма увы ситуация не внушает