Аозможно ли наступление беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. За ночь было 2 половых акта причем первый- защищенный (презервотив), а второй не был защищен но половой член обтерли. Прошло после этой ночи 5 дней у меня тянет низ живота. И еще настроение часто меняется. Возможно ли наступление беременности. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, но симптомы беременности не могут быть так рано. Скорее это симптомы воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных, выделений, чтобы исключить воспаление во влагалище.
С уважением, врак акушер-гинеколог, КасаткинаТА