Аоп 2,6мм поставили в этом году

Спрашивает: КАТЕРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сыну 6 лет АОП 2,6мм поставили в этом году не дают направление на дообследование и говорят что операция не нужна; до этого ставили стеноз легочного клапана но врач из москвы его опроверг и поставил АОП, так ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-13 16:23
Здравствуйте, к сожалению, такие вопросы решаются только в очном формате.