Аок и синяки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мальчик 6 лет, ходит на самбо и баскетбол, стала замечать синяки на ногах только на передней части, больше на теле ни где нет, кровь последний раз сдавали в январе, результаты прилагаю, скажите какая может быть причина у синяков? Нужно ли бежать в больницу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 мая 2022 года

2 ответа

Елена 2022-05-12 18:34
Смотрю фотки от 25 апреля, 23 марта, на ногах синяков нет, сейчас ещё учились на двухколесном велосипеде кататься, падали может по этому, очень беспокоюсь?
Елена 2022-05-13 17:39
Вопрос не актуален.